Мужская сумка-рюкзак Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры. Можно носить на груди, спине и плече.
Содержание сумки-рюкзака: одно основное отделение, внутри которого краман на молнии и 2 отделения без застежки для мелких предметов, USB-выход. Снаружи с лицевой стороны 2 отделения на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, уплотнители, приятная на ощупь легкая и прочная ткань, надежная фурнитура, большой срок службы!
Размеры (см): 30 * 18 * 7
Гарантия - 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴










