Фирменная мужская сумка Leastat - большая вместительность, оригинальный и практичный дизайн, стильная фурнитура, множество удобных отделений и карманов!
Содержание сумки: основное отделение на молнии, внутри которого карман на молнии, несколько отделений для мелких предметов, специальное приспособление для ключей. Снаружи с лицевой стороны два отделения - одно на молнии, другое - на кнопке. С обратной стороны глубокое отделение на молнии. Регулируемый плотный и широкий плечевой ремень, максимальная длина которого 150 см.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, уплотнители, прочная ткань в комбинации с искусственной кожей, надежная фурнитура, большой срок службы!
Размеры (см): 30 * 25 * 8
Гарантия - 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴











