Удобный и комфортный городской рюкзак, в котором совмещены стильный дизайн и функциональность. Качественный материал, глубокие отделения, регулируемые ремни и доступная цена, все это неоспоримые плюсы данной модели. Куда бы вы не отправились с таким рюкзаком, Вы будите чувствовать себя комфортно и уверенно.
Материал: полиэстер
Размеры (см): 40 * 32 * 15
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Lerom |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








