Сумка среднего размера состоит из двух основных отделений на молнии, в одном из отделений потайной карман на молнии, в другом - два кармана без застежки. Снаружи с лицевой стороны два кармана на кнопке, с обратной стороны - отделение на молнии. По бокам два кармана из двух небольших отделений. В комплекте съемный регулируемый наплечный ремень (максимальная длина - 130 см) и съемная короткая ручка (длина - 45 см).
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: искусственная кожа, тканевая подкладка, золотистая фурнитура
Размеры (см): 35 * 25 * 12
Гарантия: 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴








