Женское кожаное портмоне с зажимом Femme Kafa
Портмоне с эажимом для денег это не только удобно и практично, но и модно. Этот стильный аксессуар говорит о вашем стиле и вкусе. Изготовлено изделие из качественной натуральной кожи, что обеспечит долголетие и прочность. Зажим данной модели обладает компактность, тонкий дизайн позволит носить кошелек в кармане джинсов, брюк, рубашек. Такое изделие может стать отличным подарком.
Портмоне с зажимом для денег пошит из качественной натуральной кожи. Внутри имеется зажим для денег, шесть отделений под карточки, одно основное отделение для купюр и одно на молнии, два дополнительных отделения по бокам, два кармашка для sim-карт ,закрывается кошелек на магнит. Сзади изделия карман для мелочи, который закрывается на молнию.
Размеры (см) : 11,5 * 9 * 2

















| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Алый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 675 ₴













