Кожаное портмоне на молнии Kafa
Размеры (см): длина-11.5, высота-8, глубина-2
Материал: натуральная кожа
Портмоне с зажимом для денег это не только удобно и практично, но и модно. Этот стильный аксессуар говорит о вашем стиле и вкусе. Изготовлено изделие из качественной натуральной кожи, что обеспечит долголетие и прочность. Тонкий дизайн позволит носить кошелек в кармане джинсов, брюк, маленьких сумочек. Такое изделие может стать отличным подарком.
Портмоне с зажимом на молнии для денег пошито из качественной натуральной кожи. Внутри имеется зажим для денег, шесть отделений под карточки, одно основное отделение для купюр и одно на молнии, два кармашка для sim-карт, закрывается кошелек на молнию.








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴











