Миниатюрный кожаный кошелек Kafa черный, на кнопке, тройного сложения
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: cpa-610-A
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне данной модели имеет миниатюрный дизайн и удобную раскладку отделений, такой аксессуар подойдет уверенным в себе мужчинам, ценящим практичные и качественные вещи. Мужское портмоне выполнено из качественной натуральной кожи. Внутри расположено одно отделение для купюр, два кармашка под sim-карты, шесть отделений под карточки и монетница на молнии. Закрывается кошелек на две кнопки.













Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴













