Большой кожаный кошелек тройного сложения Kafa черный, на магнитах
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: cpa-6011
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный многофункциональный кошелек Kafa
Кошелек мужской Kafa изготовлен из качественной мягкой натуральной кожи.
Структура кошелька: 19 карманов для банковских и дисконтных карт, 3 отдела для купюр в полный размер, снаружи с обратной стороны отделение на молнии. Портмоне закрывается на магниты. В комплект входит фирменная коробка.
Кошелек Kafa - отличный вариант для подарка близким!
Размеры (см) : 19,5 * 10,5 * 3












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 19 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне с зажимом для денег |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴













