Содержание сумки: 1 основное отделение, внутри которого расположен карман на молнии для мелких предметов. Снаружи с обратной стороны небольшое отделение на молнии. Сумка закрывается на молнию.
Материал: качественная приятная на ощупь искусственная кожа
Размеры (см): 40 * 36 * 12
Страна производства: Турция




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴







