Сумка состоит из двух основных отделений на молнии. Внутри одного отделения расположены два кармана без застежки, внутри другого - карман на молнии. Снаружи с лицевой стороны - два отделения на молнии, с обратной - карман на молнии. По бокам карманы без застежки. Сумка имеет съемную ручку для носки в руке (длина 35 см), съемный регулируемый плечевой ремень (длина 125 см).
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искуственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, золотистая фурнитура
Размеры (см): 35 * 24 * 12 (дно)
Гарантия: 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴








