Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри сумки есть два кармана без застежки и карман на молнии. Снаружи спереди три кармана на молнии и один карман сзади, также на молнии. По бокам карманы без застежки. Сумка имеет съемную ручку для носки в руке (длина 48 см), съемный регулируемый плечевой ремень (длина 130 см).
Материал : качественная искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 34 * 23 * 12 (дно)
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sisters |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








