Содержание сумки: одно основное отделение на молнии с перегородкой-карманом на молнии, внутри сумки есть два кармана без застежки и карман на молнии. Снаружи с лицевой и обратной стороны по одному отделению на молнии для мелких предметов. Сумка имеет съемный регулируемый ремень. Сумку можно носить в руке, на плече, за спиной в качестве рюкзака.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искуственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа
Размеры (см): 35 * 35 * 10 (дно)
Гарантия: 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴








