Содержание сумки: одно основное отделение с карманом-перегородкой на молнии. Внутри два небольших кармана без застежки и один карман на молнии. Снаружи с лицевой стороны - два отделения (одно на молнии, другое на кнопке), с обратной стороны - отделение на кнопке. Регулируемый ремень. Сумку можно носить на плече, в руке, за спиной в качестве рюкзака.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искуственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, золотистая фурнитура
Размеры (см): 38 * 25 * 14 (дно)
Гарантия: 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴








