Сумка состоит из трех основных отделений. Два отделения закрываются на кнопку, центральное отделение на молнии. Внутри центрального отделения расположены два небольших кармана без застежки и один карман на молнии. Снаружи с обратной стороны - карман на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искуственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, золотистая фурнитура
Размеры (см): 37 * 25 * 15 (дно)
Гарантия: 12 месяцев






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴









