Сумка состоит из трех основных отделений. Два отделения закрываются на молнию (внутри два небольших кармана без застежки и один карман на молнии), центральное отделение закрывается на кнопку. Снаружи с лицевой стороны - два кармана без застежки и отделение на молнии, с обратной стороны - карман на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень (длина - 125 см) и съемная ручка (длина-50 см).
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искуственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, золотистая фурнитура
Размеры (см): 32 * 20 * 15 (дно)
Гарантия: 12 месяцев



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








