Сумочка состоит из двух основных отделений на молнии, внутри одного находится карман на молнии. Снаружи с обратной стороны - отделение на молнии. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 120 см.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь прочная ткань, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал : полиэстер
Размеры (см) : 21 * 15 * 5
Гарантия: 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для мелочи, Отделение под клапаном, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








