Мужской кожаный кошелек купюрник Hers черный, 18 отделений (110 croco)
575 ₴
- В наличии
- Код: 110 croco
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание кошелька: 5 отделений для купюр в полный размер, 12 карманов для банковских и дисконтных карт, 1 отделение на молнии для монет и других мелких предметов. Кошелек закрывается на хлястик с кнопкой.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа Crazy Horse
Размеры (см) : 18,5 * 9 * 2
Гарантия: 12 месяцев









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴













