Dezzle - бренд кошельков и портмоне исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким характером! Содержание кошелька: 3 отделения для купюр в полный размер, 9 карманов для банковских и дисконтных карт, 1 отделение на молнии для монет и других мелких предметов. Закрывается портмоне на две кнопки.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа Краст
Размеры (см) : 19,5 * 10 * 2
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Украине




















Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴













