Сумка-кобура Golf — инновационное изобретение, предназначенное для молодых и активных мужчин. Документы, телефон, планшет, паспорт, ключи, деньги, книги и много других вещей — все это спокойно умещается в этой стильной, практичной мужской сумке. Сумка вместительная и вместе с тем тонкая, идеально прилегает к телу. Удобна при ношении в любое время года! Если Вы любите удобство и комфорт в модных вещах, то сможете по достоинству оценить: вместительность; эргономичный дизайн сумки-кобуры; качественное исполнение каждой детали — замков, кнопок, швов, материала сумки и ремня.
Размеры сумки (см) : 30 * 24 * 1,5
Гарантия : 12 месяцев
Сделано в Украине





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golf |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









