Структура: 8 отделений для кредитных и дисконтных карт, 2 отделения для купюр, одно из которых на молнии. Снаружи карман на молнии для монет и других мелких предметов. Внутри портмоне - съемный зажим для денег. Кошелек закрывается на магниты.
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 11,5 * 9 * 2
Кошелек KAFA изготовлен из качественной мягкой натуральной кожи; компактный, тонкий дизайн позволит носить портмоне в кармане джинсов, брюк, рубашек.
Кошелек упакован в фирменную стильную коробку - отличный вариант для подарка!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Застежка | Магнитная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | портмоне с зажимом для денег |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴










