Инновационный кожаный кошелек KAFA с RFID-защитой - это блокировка от считывания сторонними устройствами Ваших банковских карт, когда они непосредственно находятся в кошельке.
Длина - 12 см, ширина - 10 см, глубина - 2,5 см.
Материал: натуральная кожа
Структура: 2 отделения для купюр, 13 отделений (3 из них прозрачные) для кредитных, дисконтных карт, ID документов. Внутри портмоне - монетница на кнопке и дополнительное отделение на молнии. Кошелек закрывается хлястиком на кнопку.
Портмоне упаковано в фирменную стильную коробку - отличный вариант для подарка!
Что такое RFID?
RFID расшифровывается как Радиочастотная идентификация. Эта, основанная на чипе технология, используется во многих отраслях, а также в кредитных картах или паспортах для хранения личной информации, которая может быть передана на сканер RFID. В подкладке кошельков KAFA RFID вшит специальный материал, который блокирует RFID-сигналы.







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 12 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 13 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kafa |
- Цена: 725 ₴










