Содержание сумки: 1 основное отделение, cнаружи с лицевой стороны - 3 отдела на молнии, с обратной стороны - карман на молнии для мелких предметов, 2 боковых кармана без застежки. Ремень регулируемый несъемный, максимальная длина - 120 см.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см): 36 * 35 * 10
Страна производства: Турция






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴









