Женский рюкзак B-R-N - оригинальный дизайн, два отделения на молнии, регулируемые плечевые ремни.
Материал: искусственная кожа
Размеры (см) : 32 * 26 * 11
Страна производства: Турция






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴









