Содержание рюкзака: под клапаном расположены 2 отделения на молнии, внутри одного из них два кармана - один на молнии, другой без застежки. Снаружи с обратной стороны - отделение на молнии. Регулируемые плечевые ремни.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь легкая и прочная ткань, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал : полиэстер, тканевая подкладка.
Размеры (см) : 32 * 28 * 16
Гарантия: 12 месяцев






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴









