Содержание кошелька: 1 отделение для купюр, 16 карманов для банковских и дисконтных карт, монетница. Закрывается портмоне на кнопку.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 14 * 10 * 3
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 140 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








