Содержание кошелька: 5 отделений для купюр в полный размер, 5 карманов для банковских и дисконтных карт, 2 отделения на молнии для монет и других мелких предметов, 2 дополнительных отделений. Закрывается портмоне на кнопку.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 19 * 10 * 3,5
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴







