Мужской кошелек-купюрник Desisan изготовлен из премиальной натуральной кожи.
Содержание кошелька: 3 отделения для купюр в полный размер, 15 карманов для банковских и дисконтных карт, отделение на молнии для монет и документов. Кошелек закрывается на кнопку.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 19 * 9 * 2
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 15 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴







