Зажим для денег Desisan изготовлен из премиальной натуральной кожи, имеет большие функциональные возможности.
Содержание портмоне-зажима: зажим для купюр, 3 кармана для банковских и дисконтных карт (один из них - прозрачный), отделение на кнопке для монет и других мелких предметов.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 11 * 8 * 1
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Турции





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Desisan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴








