Dezzle - бренд сумок и кошельков ручной работы, исключительно из натуральной кожи, оригинальным стилем и дерзким характером!
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен карман на молнии для телефона и других мелких предметов. Снаружи с обратной стороны - отделение на молнии. Сумку можно носить через плечо, а также на поясе благодаря специальной конструкции ремня.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа Краст
Размеры (см) : 24 * 20 * 6
Гарантия: 12 месяцев
Сделано в Украине






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









