Содержание сумки: основное отделение на молнии, внутри которого расположены три кармана (один на молнии, два без застежки). По бокам центрального отделения - два отдела на кнопке. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень (максимальная длина - 110 см).
Материал: искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 28 * 23 * 13
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








