Содержание рюкзака: основное отделение на молнии, внутри которого расположены два кармана. Снаружи с лицевой стороны два отделения на молнии, с обратной стороны одно отделение на молнии. Регулируемые плечевые ремни.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь легкая и прочная ткань, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал : полиэстер, тканевая подкладка, фурнитура золотистого цвета.
Размеры (см): 36 * 24 * 10
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










