



Сумка мужская через плечо из водоотталкивающей ткани с USB-выходом Nobol 2271 черный
975 ₴
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2271
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-рюкзак Nobol с USB-выходом - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры. Можно носить на груди, спине и плече.
Содержание сумки-рюкзака: основное отделение на молнии, внутри которого расположены четыре кармана. Снаружи с лицевой стороны - два отделения на молнии, с обратной стороны - одно отделение на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень, который можно менять на левую/правую сторону в зависимости от удобства.
Размеры (см): 33 * 23 * 9
Гарантия: 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 6-10 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




