Мужская сумка Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри которого находится карман на молнии. Снаружи с лицевой стороны - два отделения на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень.
Размеры (см): 27 * 22 * 7
Гарантия: 12 месяцев






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴









