



Сумка мужская через плечо из водоотталкивающей ткани Nobol 5126-7 черный
725 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5126-7
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная сумка Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры.
Содержание сумки: два основных отделения на молнии, снаружи с лицевой стороны - два отделения на молнии, с обратной стороны - отделение на молнии. Тканевая подкладка. Съемный регулируемый плечевой ремень.
Размеры (см): 21 * 16 * 5
Гарантия: 12 месяцев





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴




