Мужская сумка Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры.
Содержание сумки: два основных отделения на молнии, внутри одного из них - три кармана, внутри другого - перегородка. Снаружи с лицевой и обратной стороны - по одному отделению на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень.
Размеры (см): 28 * 20 * 7
Гарантия: 12 месяцев




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴







