Сумка Nobol - стильная, удобная, прочная - изготовлена из водоотталкивающего плотного полиэстера и надежной качественной фурнитуры.
Содержание сумки: основное отделение на молнии разделено перегородкой на две части, внутри одной из них - два кармана без застежки, в другой части - одно отделение на молнии и два кармана без застежки. Снаружи с лицевой и обратной стороны - по одному глубокому отделению на молнии. Тканевая подкладка. Регулируемый плечевой ремень.
Размеры (см): 33 * 23 * 11
Гарантия: 12 месяцев




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴







