Сумка-слинг - тонкая и компактная с удобными отделениями, изготовлена из натуральной кожи. Сумка состоит из 3 глубоких отделений на молнии. Регулируемый плечевой ремень, максимальная длина которого 140 см.
Аккуратный качественный пошив, натуральная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: натуральная кожа
Размеры (см): 25 * 16,5 * 1,5
Сделано в Украине
Гарантия - 12 месяцев




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAFA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 165 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴







