Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри которого расположены три кармана (один - на молнии, два - без застежки), снаружи с обратной стороны - отделение на молнии, по бокам - карманы на кнопке. В комплекте съемный плечевой ремень, длина которого - 100 см. Сумка и ремень декорированы заклепками.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см) : 27 * 16 * 15
Гарантия: 12 месяцев









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴












