Сумка женская коричневая через плечо Goodyfun 8276
1 200 ₴
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: cpc-8276 коричневая
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри которого расположены три кармана (один - на молнии, два - без застежки), снаружи с лицевой стороны - два кармана на молнии. В комплекте два съемных плечевых ремня ( короткий с цепью - 60 см, длинный - 125 см)
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см) : 42 * 30 * 12
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴











