Содержание сумки: одно основное отделение на молнии, внутри которого расположены три кармана (один - на молнии, два - без застежки). В комплекте съемный плечевой ремень, максимальная длина которого - 125 см.
Оригинальный дизайн, аккуратный качественный пошив, экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см) : 33 * 20 * 15
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Узоры и принты | однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴










