Содержание рюкзака-сумки: основное отделение на молнии, внутри которого три кармана без застежки. Снаружи с лицевой стороны два отделения на молнии и два боковых кармана без застежки. Регулируемые плечевые ремни. В комплекте съемный ремень длиной 60 см.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, тканевая подкладка, фурнитура золотистого цвета
Размеры (см): 35 * 32 * 15
Гарантия: 12 месяцев














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴













