Содержание рюкзака-сумки: основное отделение, внутри которого три кармана - один на молнии, два без застежки. Сумка стягивается кулиской. Снаружи с лицевой стороны два кармана на молнии. В комплекте съемные регулируемые плечевые ремни и съемная ручка длиной 50 см.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, тканевая подкладка, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см): 38 * 32 * 15
Гарантия: 12 месяцев










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴













