Содержание рюкзака: основное отделение на молнии, внутри которого три кармана - один на молнии, два без застежки. Снаружи с лицевой и обратной стороны - по одному отделению на молнии и два боковых кармана без застежки. Регулируемые плечевые ремни.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа, тканевая подкладка, фурнитура серебристого цвета
Размеры (см): 30 * 30 * 13
Гарантия: 12 месяцев








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴











