Содержание сумки-рюкзака: основное отделение, внутри которого три кармана - один на молнии, два без застежки. Рюкзак закрывается на кнопку и стягивается кулиской. Снаружи с лицевой стороны отделение на молнии и два боковых кармана на молнии. В комплекте регулируемые съемные плечевые ремни и съемная ручка длиной 45 см.
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь экокожа, надежная фурнитура, большой срок службы!
Материал: качественная искусственная кожа в комбинации с тканью, тканевая подкладка, фурнитура никелевого цвета
Размеры (см): 38 * 33 * 16
Гарантия: 12 месяцев












Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴













