Рюкзак Daifan выполнен в элегантном классическом дизайне, из прочного водоотталкивающего материала и качественной фурнитуры. Имеет большую емкость и удобную конструкцию со множеством отделений.
Структура рюкзака: 3 отделения на молнии, внутри основного - карман для ноутбука. Глубокий передний карман на молнии, 2 боковых сеточных кармана для зонта и бутылки. Все перегородки, задняя и передняя стенки проложены уплотнителем, благодаря которому рюкзак держит форму и защищает содержимое от небольших ударов и падений. Рюкзак имеет USB-выход и вентилируемую спинку.
Размеры (см): 46 * 35 * 15 (дно)
Гарантия: 12 месяцев






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Daifan |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴









