Мужская сумка-рюкзак - стильная, удобная, прочная - изготовлена из искусственной кожи и надежной качественной фурнитуры. Можно носить на груди, спине и плече.
Содержание сумки: основное отделение на молнии, внутри которого находится карман на молнии. Снаружи 2 кармана на молнии (по одному с лицевой и обратной стороны). Тканевая подкладка. Регулируемый плотный плечевой ремень, который можно менять на левую/правую сторону в зависимости от удобства.
Размеры (см): 26 * 20 * 6






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1550 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴









