Сумка изготовлена из натуральной кожи и качественной фурнитуры. Закрывается на молнию. Одно основное отделение, внутри которого расположен карман на молнии. Снаружи с лицевой стороны - отделение на молнии. В комплекте съемный плечевой ремень, максимальная длина которого - 140 см.
Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 30 * 20 * 16
Гарантия: 12 месяцев







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LT |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴










