Содержание: под клапаном, который закрывается на кнопку, два отделения на молнии, внутренний кармашек на молнии, боковые карманы без застежки. На обратной стороне рюкзака карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.
Материал: высококачественная искусственная кожа, тканевая подкладка.
Размеры (см): 30 * 25 * 13
Гарантия: 15 месяцев
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 412,50 ₴











