Содержание: под клапаном, который закрывается на кнопку, два отделения на молнии, внутренний кармашек на молнии, снаружи отделение на молнии, боковые карманы без застежки. На обратной стороне рюкзака карман на молнии. Регулируемые плечевые ремни.
Материал: высококачественная искусственная кожа, тканевая подкладка.
Размеры (см): 32 * 25 * 13
Гарантия: 15 месяцев
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spice |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Узоры и принты | нет рисунка |
Информация для заказа
- Цена: 412,50 ₴












