Сумка женская через плечо Bagira 848, 6 отделений на молнии, белая
500 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 848 белый
возврат товара в течение 100 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Содержание сумки: 3 основных отделения на молнии, 2 наружных отдела на золотистой молнии, внутренний карман на молнии, снаружи с обратной стороны отдел на молнии. Съемный регулируемый плечевой ремень. Сумочка закрывается на молнию.
Материал: качественная приятная на ощупь искусственная кожа, тканевая подкладка
Размеры (см): 26 * 17 * 5
Аккуратный качественный пошив, тканевая подкладка, приятная на ощупь искусственная кожа, надежная фурнитура, большой срок службы!







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagira |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴










